EVE Online - PVP Wormhole корпорация Judges of Anarchy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EVE Online - PVP Wormhole корпорация Judges of Anarchy


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  KILLBOARD  

 

 бяка про хант!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Predatorzy

Predatorzy


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : Москва

бяка про хант! Empty
СообщениеТема: бяка про хант!   бяка про хант! EmptyЧт Июл 29, 2010 2:20 am

Господа, после очередного хантинга в 4-ке, ком груза меня добил и я решаюсь высказать все что я думаю по этому поводу.

Во первых - это касается всех фармеров. Никаких личностей.
Во вторых - такой хантинг убивает слишком много времени и боекомплекта.
В третьих - отсутствует слаженность. Если отсутствует слаженность на пве, то о какой слаженности в пвп можно говорить?

Речь буду вести только о самом процессе ханта. Все что после зачистки системы от слипперов сюда не относится.

Итак. Последние несколько раз наблюдал удручающую картину в процессе ханта. Все происходит абы как. Бьется все подряд. Переодически срываются респы. Я понимаю что 4 и более тенг для убивания слипперов в дырке класса 4 это не проблема, откачаемся, но если тоже самое будет происходить в 6-ке - сдохнем вместе с карами и дредами. Четкой координации опять нету. Отсутствует управление флотом. Все расслаблены. нас 4 и более рр, откачаемся. Лично меня данная позиция не устраивает. Я понимаю что у большинства членов нашей корпорации есть как минимум 1 альт, а у некоторых их намного больше и совсем не удобно делать несколько дел одновременно, да еще и в разных системах, в которых может происходить все что угодно. Отсюда и всплывает эта беспечность.

Что предлагаю делать.
1. Командир флота, или лицо уполномоченное руководить флотом должно координировать весь флот.

Что подразумеваю: перед началом ханта руководитель флота дает указания по апрочу, орбите и т.д.; отслеживает последовательность убийства слипперов и выставляет теги; отслеживает состояние ведущего и ведомых, чтоб не было отрыва в расстоянии и выпадения из радиуса передачи шита/армора и т.д.

2. Если у вас возникает срочная потребность в управлении другим чаром предлагаю притормаживать хантинг чтоб не было накладок. Я понимаю, что если отвалился 1 человек это не проблема, но бывает так, что во флоте после несколько быстро брошенных в эфир афк в бою остается 2-3 человека, которые могут и не откачать в критический момент, так же резко падает дпс флота, что ведет к увеличению времени прохождения аномальки, а также перерасходу боекомплкта.

3. Для примкнувших к флоту в процессе ханта, руководитель флота должен дать указания по апрочу, орбите и т.д.

4. ВСЕГДА апрочим/орбитим ОДНОГО человека. ВСЕГДА ставим теги.
ВСЕГДА бьем по тегам.

Вот вроде и все. Пост большой, надеюсь осилите. Жду критики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Перекуп

Перекуп


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 43
Откуда : Сургут

бяка про хант! Empty
СообщениеТема: Re: бяка про хант!   бяка про хант! EmptyЧт Июл 29, 2010 12:58 pm

Предатор. Что касается фарма, скажу только за себя, я часто занимаюсь другим окном и на фарм уделяю примерно 60% внимания, часто отвлекаюсь т.к. иначе ну, хоть убей, никак. Виноват. Исправляться не получится. Т.к. надо и фармить и делать еще что то. Делать только одно не получится и бросить дела корпы ну никак. И без фарма мне акки никто не оплатит. Вот и получается такая лабуда. Что касается других "фермеров" тут не знаю.
На фарме в ВХ-6 думаю что будет все по другому, т.к. слив личной тенги никому неинтересен. По этому щас пока живем по старому, с началом фарма в ВХ-6 вводим жесткий контроль и требуем полного выполнения инструкций которые предлагаю выложить отдельной темой.
Можешь заняться составлением набора инструкций для фарма в ВХ-6.
В ВХ-4 распиздйства пока не избежать. Это сто пудов. geek jocolor santa flower

З.Ы. Нужен человек который будет руководить ПВЕ. Срочно нужен. Над этим надо подумать кто готов к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menomaru

Menomaru


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-06

бяка про хант! Empty
СообщениеТема: Re: бяка про хант!   бяка про хант! EmptyЧт Июл 29, 2010 7:22 pm

Имхо в 6ке будет попроще в этом плане. Командует парадом пилот кара,все дружно орбитим его. Он раздает таги, всех хилит,рассказывает в тс анекдоты и тп.

Вот как-то так,да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Predatorzy

Predatorzy


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : Москва

бяка про хант! Empty
СообщениеТема: Re: бяка про хант!   бяка про хант! EmptyЧт Июл 29, 2010 10:28 pm

Яж говорил, никаких личностей и про большое количество альтов я тоже все понимаю, но минимум надо выполнять, это не так сложно. На это уделяется ровно 2 минуты. Ладно, хрен с ними, с тагами, но все остальное надо делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ezendor




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 34
Откуда : Киев

бяка про хант! Empty
СообщениеТема: не знаю как у вас   бяка про хант! EmptyСб Авг 14, 2010 5:44 am

Не знаю как у вас но когда мы летали, хоть это и было всего то пару раз, у нас таких проблем не было, и если что сразу шел мат в ТС что кто то бьет не по Таргету и для этого не обязательно нужен ФК, Антон вполне может заниматься сразу несколькими окнами и не только Антон но и те кто еще сидит в других окнах, при этом среди 4 ++ тенг должен быть ТК который собственно и маркерует слиперов и он то и сидит в соло окне и все бьют по маркеру, а кто бьет не по маркерьеу -(минус)1кк с каждой выпущеной ракеты (залпа)

На щет санкций я конечно погорячился и просто пошутил но для этого есть ТС куда можно мягко или не очень мягко напомнить что стрелять надо по 1ному таргету.
Вернуться к началу Перейти вниз
trullyalya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-09

бяка про хант! Empty
СообщениеТема: Re: бяка про хант!   бяка про хант! EmptyПт Окт 01, 2010 6:55 pm

Полностью согласен с Предом! Если каждый будет заниматся несколькими делами ничего путного не выйдет. Если есть дело выходи из флота и занимася чем надо. Мне тоже надо заниматся другими делами только я думаю я услышу кучу матов в свою сторону когда будут убивать одного из теньговода.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
бяка про хант!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EVE Online - PVP Wormhole корпорация Judges of Anarchy :: PVP и PVE фиты кораблей :: Тактика командных действий-
Перейти: