EVE Online - PVP Wormhole корпорация Judges of Anarchy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EVE Online - PVP Wormhole корпорация Judges of Anarchy


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  KILLBOARD  

 

 Карибас v 2.0

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Menomaru

Menomaru


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-06

Карибас v 2.0 Empty
СообщениеТема: Карибас v 2.0   Карибас v 2.0 EmptyВс Авг 22, 2010 9:07 pm

Небольшая реорганизация карибаса. Думаю многим надоело заходить в игру и спрашвать " а карибасить будем сегодня?". поэтому было принято решение упорядочить карибас используя ингейм календарик.
Для того чтобы попасть в ганг вам теперь понадобиться записаться заранее! Как это сделать читаем ниже.

Календарик находиться в левом нижнем углу под часами.
Карибас v 2.0 3ca1c762fc52

Далее выбираем интересующее нас событие делаем двойной клик и жмем принять(accept)
Карибас v 2.0 038f0e13173d

(1)Создавать и контролировать события и ганг будет г-н Тиомат. Событие будет создано не позднее,чем за 12часов до его начала.
Если вы все тки записались,но по какой-то причине не явились, на вас будет наложен штраф в размере 10% от вашей личной(!) выручки за следующий карибас на которо в будете присотствовать.
(2)Весь сальваг теперь будет изыматься в пользу корпорации для создания фарм тенг (включая рибоны).
(3)Фарм шип теперь только тенгу в стандартном фите (если вы новичек спросите о фите заранее!!) никаких дрейков в ганге. Слили тенгу берите другую у знакомых и тп!
(4) Без тимспика в ганг теперь не берут!
(5) За афк, стрельбу не по тагам, и другие "косяки" будет накладываться штраф по усмотрению ФК.

З,Ы. последнии 5 пунктов возможно стоит прикрутить к уставу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Predatorzy

Predatorzy


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : Москва

Карибас v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Карибас v 2.0   Карибас v 2.0 EmptyВс Авг 22, 2010 10:37 pm

а фк тоже Пин буит или кто-то другой?


и еще, я например записываться не буду в любом случае, у меня работа така, что я не знаю буду ли я назначенному времени дома или нет


Последний раз редактировалось: Predatorzy (Вс Авг 22, 2010 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
miqpka

miqpka


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-09

Карибас v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Карибас v 2.0   Карибас v 2.0 EmptyВс Авг 22, 2010 10:37 pm

cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Menomaru

Menomaru


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-06

Карибас v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Карибас v 2.0   Карибас v 2.0 EmptyВс Авг 22, 2010 10:40 pm

Да ФК будет тоже Пин. Ставь кружочек ,если не знаешь. Мы хотябы будем знать,что ты в курсе о времени фарма.
Вернуться к началу Перейти вниз
ruaidon

ruaidon


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-16

Карибас v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Карибас v 2.0   Карибас v 2.0 EmptyВс Авг 22, 2010 10:47 pm

что значит сальваг для фарм тенг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Menomaru

Menomaru


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-06

Карибас v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Карибас v 2.0   Карибас v 2.0 EmptyВс Авг 22, 2010 11:17 pm

Значит,что из него(сальвага) будут построенны корп тенги чисто под фарм, они будут храниться на отдельном посе и выдаваться непосредственно перед фармом. Те тенги, которые у вас есть сейчас сможете перефитить под личные нужды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Predatorzy

Predatorzy


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : Москва

Карибас v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Карибас v 2.0   Карибас v 2.0 EmptyВс Авг 22, 2010 11:42 pm

в дополнение: эти 5 пунктов обязательно нужно прикрутить к уставу, но в виде приложения наверно. а так же в дополнение добавить то, о чем я говорил ранее в другой теме этого форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menomaru

Menomaru


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-06

Карибас v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Карибас v 2.0   Карибас v 2.0 EmptyПн Авг 23, 2010 12:01 am

Небольшое дополнение к пункту (5)

(6)"Обязаности фк"

Командир флота, или лицо уполномоченное руководить флотом должно координировать весь флот.
Что подразумеваю: перед началом ханта руководитель флота дает указания по апрочу, орбите и т.д.; отслеживает последовательность убийства слипперов и выставляет теги; отслеживает состояние ведущего и ведомых, чтоб не было отрыва в расстоянии и выпадения из радиуса передачи шита/армора и т.д. А также объяснение новичкам, что такое таги\апроч\орбита и тп.
Командир флота обязан(!) довести фарм до конца.

(7) "права фк"
а.)ФК всегда прав.
б.) ФК имеет право наложить на вас взыскание по своему усмотрению, без подробных объяснений во время фарма(все споры только после!)
(особо злостные нарушители могут быть полностью лишены своей доли)
в.) ФК имеет право не взять вас в ганг,если вы не удовлитворяете его требованиям и(или) не выполнили необходимх условий для участия в фарме(не записались. не настроили оверью и тп)
г.) ФК имеет право сложить с себя полномочия ДО(!) начала фарма.

Возможно данный список будет пополняться в дальнейшем. И я надеюсь будет добавлен в устав.
З.Ы, побольше конструктивной критики и вопросов товарищи. Сделаем нашу корпорацию лучше !

Вернуться к началу Перейти вниз
Menomaru

Menomaru


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-06

Карибас v 2.0 Empty
СообщениеТема: Re: Карибас v 2.0   Карибас v 2.0 EmptyПн Авг 23, 2010 1:03 am

Вобщем подробно о правах и обязаностях тепреь можно прочесть в нашем уставе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карибас v 2.0
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Про карибас в 5-ке по "немецки".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EVE Online - PVP Wormhole корпорация Judges of Anarchy :: PVP и PVE фиты кораблей :: Тактика командных действий-
Перейти: