EVE Online - PVP Wormhole корпорация Judges of Anarchy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EVE Online - PVP Wormhole корпорация Judges of Anarchy


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  KILLBOARD  

 

 Сказ про то как мы сливались

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Перекуп

Перекуп


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Сказ про то как мы сливались Empty
СообщениеТема: Сказ про то как мы сливались   Сказ про то как мы сливались EmptyПн Авг 23, 2010 2:03 am

Расскажу про события произошедшие недавно в нашей домашке 6-2.

Все началось неделю назад, когда к нам открылась дырка к162 из пятреки. Все бы ничего, но насканили ее к нам еще через 3 дыры злостные представители корпы Aperture Harmonics (я тогда не думал что они такие злые), которые летали в хай-сек через нашу домашку и чувствовали себя как дома. У нас открылась родная в нули и, не обращая внимание на опасное соседство, я пошел туда отмывать стенд на бельтах (после лоусечных пиратских полетов он упал). Как бы все шло хорошо, пока я не увидел в локале нулей морду из Aperture Harmonics. Подогнали небольшой Ганг на нули, поставили глаза на к162 из домашки и начали закрывать к162 каром. Так получилось что отсеченный от своей ВХ в нулях представитель Aperture Harmonics, а он был на Gila, позвал на подмогу, в состав которой входили несколько хаков, хэви диктора (ХД), и сканерщик на ковре. Сканер проскочил в нашу систему, увидев что тут их уже ждут наши силы (в которых мы не сомневались), прошел в нули и там остался. Мы благополучно закрыли переход в к162 и пошли закрывать нули. Нули не закрылись. Дыра вошла в крит и любой пропрыг мог бы оставить в нулях наш корабль. Вот тут и пошла череда ошибок. Вместо того что бы пожертвовать кем-либо из нашего ганга и закрыть все-таки переход в нули, я собрался спать. Не дав никаких инструкций я свалил из игры. Sad
На следующий день, когда я залогинился, ситуация была чрезвычайной. affraid Оникс кемпил переход в с2 и в нашей системе был сканерщик, который дождался нашего ухода в оффлайн и судя по всему вывел своего товарища через нашу же домашку в хайсек. Выйдя в хайсек я в локале увидел еще несколько представителей Aperture Harmonics и немного призадумался. Нас было трое и мы мало что могли противопоставить им. Их было вроде 4-5 т2 ПВП шипов и клочный Т3 плюс Оникс. Я стоял в на бобре в с2 на переходе в хай, как вдруг увидел что с импы зашел нейтральный коветор и я не удержался и зарядил в него бомбу. Twisted Evil Километрах в 20 расклочился протеус и мой бобер лопнул с пары залпов, Sad на капсуле я ушел в хай и остался там смотреть что будет происходит в импе. Другим персом при поддержки нашего ХД мы на двух РР тенгах ринулись пинать вражий ХД, зная что им подмога придет обязательно со стороны хайсека. ХД был хорошо затанкован и тек медленно, но тек. К нам подлетели силы противника, и тут я затупил. Rolling Eyes Вместо того что бы добить ХД ( у него осталось не больше 30 % шилда, а это примерно 30 секунд боя ) я перевел огонь на вновь пришедшие корабли и в итоге мы просто распылили силы и никого не убили. Но враг отступил, хотя имел численное преимущество. Так же были ошибки пилота нашего ХД, но это не так занчительно как мой прокол с переводом огня в разные стороны. Сделав выводы и поругавшись с пилотом ХД мы успокоились и занялись изучением вражей КБ и прочими делами. Наши РР тенги показали себя отлично при откачке друг друга и это сильно радовало.
Дальше были попытки поймать вражьего сканера и прочая лабуда о которой можно не вспоминать, т.к. от нее никто не получил ни фана ни результата. Разве что разводилу на бобре мы ПОСом пристрелили.
ВебНидзяБлэк сделал неплохой анализ КБ противника, дал нам несколько мыслей к размышлению. А мыслей у нас было много Shocked
Вот прошла неделя, мы занимались обычными делами, грабили и убивали, разводили всяких разных буржуев по различным ВХ. Я в очередной собрался лететь отмывать стенд на бельты в лоу. Просто так выкинул сканерную пробку домашке увидел 7 сигнатур. Хм-м-м. Спросил тех кто сканил систему, мне сказали что все окей и это просто газа куча нареспилась. Я забрал пробку и полетел. Вот это и была роковая ошибка. Нельзя ни в ком быть уверенным. Все надо перепроверять. Во всем до мелочей надо участвовать самому. Т.к. чужие ошибки становятся потом моими (я же все таки СЕО корпы, весь спрос с меня).
Наступил ДТ. После ДТ в с2, появилась активность левых буржуев с которыми мы закусились и при счете 2-2 мы закрыли их в хайсеке, вынося коварные планы по сносу их ПОСа и установки там своего Twisted Evil Потом мы передумали и решили что надо немного поправить свое финансовое положение. Летим в домашку фармить, закрываем переход в с2 что бы никто не мешал. Даю команду на скан новых переходов. Все готовы к фарму.
Тут приходит интересная информация от сканерщика, что у нас есть к162. Я бобром пошел ее проверить. В ТС меня прикалывают что там наверное живут Aperture Harmonics, я естественно прикалываюсь что все может быть и пропрыгиваю. Когда система погрузилась и я стоял в клоке после пропрыга увидев овервью мне что то поплохело. Shocked На инсте дыры стояла небольшая банда Aperture Harmonics. Ёкнуло сердце СЕО. What a Face АХТУНГ !!! Я сделал принт-скрин и прошел обратно в домашку. Вот блин хрень то какая!!! Да у них там КАР на переходе!!! affraid Вот блин, враг подкрался незаметно, когда его уже и не ждали confused Система в которой живут Aperture Harmonics с6 с переходом в с6. Они нас просто и тупо случайно (или не случано) насканили из своей домашки!!! В ТС начались дебаты, а у меня ступор. Ступор продолжался до конца дебатов (минут 5). Потом я начал по чуть соображать и услышал, что наши парни хотят каром закрыть переход)) Это как раз чего ждут наши «друзья». В общем мысли эти отбросили на время, да и в тот момент в нашу систему прошли ХД и что то еще. Я решил перед тем как что либо сделать зайти туда ковром что бы видеть что там происходит. Это была плохая идея. Очнувшись в клонилке я за оффлайнил не нужного перса)) В это время в нашу систему прошел вражеский КАР. Враг в нашей системе !!! КАП ШИП в нашей системе!!! У некоторых задрожали коленки (не у меня). Начались разговоры о эвакуации и о яростной атаке малыми силами и прочая лабуда. Пока шли очередные дебаты, вражины начали писать в локал, что типа мы вообще собираемся что либо делать или нет? А мы то и не знаем что делать. Я точно не знал что. Подумав и решив что выбора у нас просто нет (а мы не трусишки и ссать при виде кара не будем), мы собрались и сделали следущее: РР тенги и простые Дрейки при поддержки скорпа вышли на дистанцию в 60 км от ВХ и начали долбить врага. Враг, цуко, умный, начал откачивать всех каром. Скорп не смог заджамить кара (похоже кар в триаге не джамится) и потому наши усилия были бесполезны. Через пару минут мы отварпали на ПОС для того что бы привести мысли в порядок и подумать как и что нам делать. Мы вновь ринулись в атаку. Мы полетели и использовали старую тактику. За пару минут пинания кара и различных целей к нам подкрались клочные Т3 и схватили Совила. Тут начали показывать себя слабые звенья. Пропал джам нашего скорпа. Джамерщик на кой то хрен полетел на ПОС за фальконом. Совил в то время начал отставать от группы, на нем висели сетки. МЫ его качали как могли, но Совила продавливали. В наш ВХ прошла группа Т2 и Т3 шипов с АБ и МВД и начали на нас надвигаться. Прошло несколько фракционных БШ противника. В общем, нам пипец настал. Нас стали резко теснить. Те кто не был схвачен отварпали на ПОС. Остались Дрейки и несколько Т3. Меня никто не держал и я продолжал качать Совила, хотя понимал что с ним покончено. Наш фалькон вроде бы вышел на позицию и я надеялся на чудесное спасение Совила. Кузен сказал что его тенгу тоже кто то схватил. Карлос и Эзендор были на Дрейках в самой гуще событий, но не отварпывали и продолжали отстреливаться. Меня по прежнему не держали. Вот галльский ХАК кинул на меня дизруптор. Видя что Совил выпрыгнул из тенги и я попросил помощи фалькона в джаме хака. Пилот фалькона поступил немного странно, но не буду говорить что это было не правильно с его стороны… Отказал мне фалькон в джаме. Пусть это будет на его совести. В общем на мне один дизруптор висел примерно секунд 40-50, потом до меня дотянулись остальные, сфокусили и когда броня потекла и из клонок послышался дикий визг я нажал «эджект» и выпрыгнул из тенги. Спамя кнопку варп, видел как мой Т3 взрывается. Отварпав на планету, переварпал на ПОС. Кузен тоже покинул свою тенгу и пришел капсулой на ПОС. Карлос на Дрейке остался на поле боя последний и пытался добить тенгу Кузена, которую начал качать кар и арморный логист. Враг сделал правильно и не стал добивать тенгу, они ее просто угнали. Неплохой трофей. Карлос прилетел на ПОС на капсуле. Ну все бой проигран. Счет -3 наших тенги и два дрейка (с нами был еще Эзендор). Сидим на ПОСе. Грустим. В локале враг черкнул GF. Вот мудилы. Понравилось им)) Нагибаторы хреновы, тЕтан бы сюда еще притащили, козлы. Мудаки, блин. Примерно так в локале им и написала половина нашей команды)) Демонстративно отсалив наши вреки, нагибаторы ушли к себе и закрыли переход. Мы вздохнули с облегчением КАП шипа вражьего у нас нет. Есть повод порадоваться bounce Потеря тенги это не конец. Это пинок под попу и указание на то что мы что то делаем не так (да вообще много чего не так делаем).

Жизнь продолжается. Мишка насканил новый с2. Там была какя-то движуха. Мишка насканил переход в с4. Там тоже была движуха)). Я зашел мантикорой и увидел что индус летает по планетам и что там делает (планеонтолог хренов). Поймали, убили, поднули. Гы-гы-гы. Twisted Evil Немного погодя на подскане появилась тенга. Оу-у-у-у-у!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Тенга это хорошо. Тенга эт гууд. Наш маленький ганг гопников собрался быстро. Я пересел на бузик, на дальней планете выкинул комбат пробы, т.к. это чудо стояло на споте. С одного цикла его насканил. Ну и все. Порвали мы тенгу. Выкуп платить не захотел он, за что и был поднут. Я счастливый пошел спать в третьем часу ночи. Ну и хрен с ним что мы слились. Зато мы не упали в грязь лицом. Мы молодцы, просто нам чуток не повезло сегодня. Или повезло ?


Последний раз редактировалось: Перекуп (Пн Авг 23, 2010 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Predatorzy

Predatorzy


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : Москва

Сказ про то как мы сливались Empty
СообщениеТема: Re: Сказ про то как мы сливались   Сказ про то как мы сливались EmptyПн Авг 23, 2010 2:30 am

я считаю повезло, и повезло хорошо, НО! тем не менее стоит сделать выводы из имеющейся боевки и начать активные тренировки пвп. может быть не сразу сейчас и сегодня. я понимаю, дачи, клячи, урожай, и т.д. и т.п. но хотябы к концу сентября, когда все это закончится, люди уже вернутся со всех видов работ и отпусков по выходным, нужно обязательно тренироваться по выходным самым большим гангом, какой только сможем собрать из своей корпы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Menomaru

Menomaru


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-06

Сказ про то как мы сливались Empty
СообщениеТема: Re: Сказ про то как мы сливались   Сказ про то как мы сливались EmptyПн Авг 23, 2010 8:59 am

самое время писать новую сказку =)) про ККР,пос пина и героическую работу одного логиста =)

Зы блин мы всетаки отбились!! я уж думал пора доставать вазелин cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Перекуп

Перекуп


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Сказ про то как мы сливались Empty
СообщениеТема: ККР, Aperture Harmonics и прочие мудаки. Пошли они на х#й !!!   Сказ про то как мы сливались EmptyПн Авг 23, 2010 12:07 pm

Даже если мы и потеряем эту систему, а сейчас все возможно, т.к. мы немного слабоваты, нас мало и мы не готовы к полноценной войне, то страшного ничего не произойдет.
Все происходящие события на только закаляют и показывают кто чего стоит.
Кто слаб духом - тот отвалится от нас. Кто силен - тот останется с нами и станет еще сильней. А проблемы в игре, это не проблемы. Это развлекуха и фан geek
Так что выше нос !

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сказ про то как мы сливались
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EVE Online - PVP Wormhole корпорация Judges of Anarchy :: ОБЩИЙ :: Юмор и Творчество-
Перейти: