EVE Online - PVP Wormhole корпорация Judges of Anarchy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

EVE Online - PVP Wormhole корпорация Judges of Anarchy


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  KILLBOARD  

 

 Возвращение в 2-4

Перейти вниз 
+2
Ezendor
Predatorzy
Участников: 6

Готовы ли вы свернуть все свои дела в системе 6-2 и вернуться в систему 2-4 на постоянное проживание?
Да, готов.
Возвращение в 2-4 Vote_lcap69%Возвращение в 2-4 Vote_rcap
 69% [ 9 ]
Нет, не готов, потому что...
Возвращение в 2-4 Vote_lcap8%Возвращение в 2-4 Vote_rcap
 8% [ 1 ]
У меня есть своё мнение по этому поводу...
Возвращение в 2-4 Vote_lcap23%Возвращение в 2-4 Vote_rcap
 23% [ 3 ]
Всего проголосовало : 13
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Predatorzy

Predatorzy


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : Москва

Возвращение в 2-4 Empty
СообщениеТема: Возвращение в 2-4   Возвращение в 2-4 EmptyСр Сен 01, 2010 6:42 pm

В связи со сложившейся ситуацией, и как показывает практика, нахождение нашей корпорации в системе 6-2 не эффективно.
Это выражается в малом приросте средств от ханта.
В сливах шипов.
В неумении организовать свои действия по майнингу и пвп.

Поэтому предлагаю до конца недели свернуть все производство в 6, вывести свои шипы и перевезти все это дело в 2-4.

Кап флот вывести в лоу и продать.

Прошу ваших комментариев после голосования!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ezendor




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 34
Откуда : Киев

Возвращение в 2-4 Empty
СообщениеТема: мнение   Возвращение в 2-4 EmptyСр Сен 01, 2010 6:54 pm

В общем идея была, не знаю озвучивали ли в ТСе - вывести капы к стоунам а потом оттуда в лоу или им продать. Как угодно. Но прежде дождаться Мороса.

Пос и все остальноо мы снять всегда успеем.Увидев вчера эти сливы полял что нам не по зубам данная сисетма. Если что, у стоунов можем капы оставить или им же и продать. В общем если соберемся переежжать конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Перекуп

Перекуп


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Возвращение в 2-4 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение в 2-4   Возвращение в 2-4 EmptyСр Сен 01, 2010 8:03 pm

Что я вам скажу щас... Воспринимайте это как хотите, а я скажу.

Нам вполне по зубам эта система. И удержать мы ее можем. И это в наших силах. Но есть проблема... мы не команда. Банда без четкого плана на завтра. Нет у нас командной игры и командных целей. Если 5-6 человек которые стремятся что то сделать, еще 20 человек которым пофигу что и как (и скажите что это не так).

Я устал биться головой об стену. Потому сваливаю в ВХ 2-4, т.к. фармить мы щас все равно не сможем без кара, а денег то надо. У второго каровода не прокачана триага, так что второй КАР не в счет. Честно, я *нецензурная брань*. Что делать с дрэдом я не знаю. Что делать со вторым, строящимся дрэдом, я тоже не знаю. Хочу просто бросить все как есть и свалить. Что и делаю.
Я теперь живу в ВХ 2-4. Может все устаканится и все будет нормально. Но пока что я хочу отдохнуть и повоевать на чужой территории. king
Вернуться к началу Перейти вниз
RUSN0RD

RUSN0RD


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-07-06

Возвращение в 2-4 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение в 2-4   Возвращение в 2-4 EmptyСр Сен 01, 2010 9:52 pm

6-2 бросать жалко. Второй такой не будет похоже.
Производство, майнинг, хант в 6-2 свернуть.
Посы усилить. Подготовить к возможной обороне.
Сканить каждый день систему для наблюдения за открывающимися дырками.
Всем уйти в 2-4 на отработку командных действий, поиск ПвП и добычу исок.
Вернуться к началу Перейти вниз
miqpka

miqpka


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-09

Возвращение в 2-4 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение в 2-4   Возвращение в 2-4 EmptyЧт Сен 02, 2010 11:21 am

обратиимся к уставу Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Predatorzy

Predatorzy


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : Москва

Возвращение в 2-4 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение в 2-4   Возвращение в 2-4 EmptyЧт Сен 02, 2010 1:24 pm

miqpka пишет:
обратиимся к уставу Idea

а по конкретнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Menomaru

Menomaru


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-07-06

Возвращение в 2-4 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение в 2-4   Возвращение в 2-4 EmptyЧт Сен 02, 2010 6:57 pm

Моя предлогать не ехать в 2-4+) Моя предлогать ехать в Таму. Там говорят бархатный сезон начался. Миски раздают,товарищи по 2лярда в день делают, плексов 4\10 море, радарки всякие. Живут там добрейшей души геологи, все как один бородатые и -10сс. Мочат они значит всяких гомосеков и эмо по окрестным системам,охраняют поля конопли кукурузы и тп. Как вам такой идей?

З.Ы. мифка заделись аватаркой ;.;

Возвращение в 2-4 3fc51d4fbbdf
Вернуться к началу Перейти вниз
Перекуп

Перекуп


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 43
Откуда : Сургут

Возвращение в 2-4 Empty
СообщениеТема: Re: Возвращение в 2-4   Возвращение в 2-4 EmptyПт Сен 03, 2010 2:02 am

Переезд отменяется. К нам ближе к 10-му числу придут на ПМЖ Elite School и нам будет веселее и безопаснее с ними.

Будем строить новый КАР
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возвращение в 2-4
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
EVE Online - PVP Wormhole корпорация Judges of Anarchy :: PVP и PVE фиты кораблей :: Тактика командных действий-
Перейти: